Как получить выплаты на ребенка, если отец не платит алименты и второй муж — в тюрьме?

• г. Москва

Возможны ли мне выплаты га ребенка с 8 до 16. Если отец ребенка аллименты не платит есть решение суда о второй официальный муж сидит в тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, предоставьте сведения о просроченых платежах, суд обяжет их выплатить.