Где получить справку о составе семьи для путинских выплат, если не прописан заявитель?

• г. Чита

Для получения "путинских" выплат нужна справка о составе семьи (хотя её, кажется, упразднили), муж с ребёнком прописаны в квартире в городе, я живу с ними, но прописана в служебной квартире в селе, в УК в городе в справке, данной мужу, указаны только прописанные там., сказали, что ничем не могут помочь, только если меня там пропишут, а я там жить не собираюсь, да и собственники квартиры не согласятся меня прописывать, где я могу взять справку о составе семьи с указанием настоящих ее членов, а не всех прописанных, но без самого заявителя, то есть меня? В УК ни о каких актах о фактическом проживании слышать не хотят. Если брать справку в селе, там вообще прописана только я., могут ли мне дать справку там?

Ответы на вопрос (2):

В селе Вам могут дать справку.

Справку никто требовать не имеет права, она давно упразднена. Жалуйтесь в прокуратуру, выплаты обязаны предоставить без этой справки.