Могу сделать прописку в минводах а прописка будет в казгулаке.

• г. Ставрополь

Могу сделать прописку в минводах а прописка будет в казгулаке.

Ответы на вопрос (1):

Александр - это ваше коммерческое предложение? Так как, вопроса я тут не вижу.

Вы очень странно пишите и оперируете понятиями.

ПРОПИСКА в Минводах и ПРОПИСКА в Казгулаке!

Прописка в России была отменена 1 октября 1993 года с момента введения в действие Закона РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», в котором прописка была заменена на регистрацию по месту жительства; одновременно было введено понятие регистрации по месту пребывания.

Постоянная регистрация может быть только в одном месте.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оформить временную прописку на гр СНГ на 1/2 части дома по недавнему решению суда но раздела жил площади еще небыло вход и места общего пользования совместны?

У меня вопрос. Я нахожусь в г. Минеральные Воды, прописка в г. Сочи. В мае месяце я встала на учёт в ЦЗ в минеральных водах через интернет. При заполнении анкеты указав место прописки и место фактического пребывания. С мая мне приходили соц. Выплаты. Вчера я обратилась очно в ЦЗ так как через портал мне не приходили вакансии. На приеме специалист обнаружил что в паспорте прописка г. Сочи. А в анкете только адрес проживания (пребывания). Меня сразу сеяли с учета по причине мошенничество. И сказали вернуть все выплаты обратно. Мне нужно было выбирать ЦЗ города в котором прописана. Но при этом мое заявление приняли в мае, к заявлению не были подкреплены никакие документы (сканы) я бы перекомпилировать но программа сама этого не предусматривает. Насколько возможно что то сделать? Денег по понятным причинам нет. И найти мне сейчас 30000 тоже сложно. Можно как то передать документы в ЦЗ моего города что б они сделали перерасчёт?

Мне надо сделать прописку в Санкт Петербурге, я сам прописан в Дагестане, мне отказали в прописке потому что у меня заканчивается срок паспорта 13 сентября 2021 года, исполняется 20 лет, по факту у меня осталось меньше месяца до просрочки, они правильно отказали или нет?

Можно ли прописать новорождённого ребёнка, находясь в другом регионе, проживаю в Подольске, а прописку сделать (в свое жильё) дистанционно в Иваново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куба идти и какие нужны документы, заявления чтобы сделать временную прописку? И могу ли я это сделать одна так как у кого прописываюсь в будние дни на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение