Электростолб у нового жилого комплекса стоит криво - жалобы не увенчались успехом.

• г. Казань

Электросети в феврале поставили электрический столб. Не вооруженным взглядом видно, что столб стоит криво, писала два обращения, ответ: отклонение в пределах нормы, у нас новый жилой комплекс, у всех столбы ровно стоят, а у нас криво.

Ответы на вопрос (1):

Для начала выясните действительно ли он в пределах нормы стоит.

Потом можно будет подать в суд.