Купили ласты, через три дня вернули, но ласты потертые, товарный вид испорчен, требуют обмена, что делать?

• г. Симферополь

Купили ласты, через три дня вернули, но ласты потертые, товарный вид испорчен, требуют обмена, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете не менять их в этом случае.

Менять должны только в том случае если товар некачественный.

Здравствуйте.

Если речь идёт о возврате качественного товара, который не подошёл по каким то параметрам, то Вы вправе отказать, поскольку товарный вид не сохранен.

С уважением.

Ласты потертые, а они все равно настаивают на обмене.