Если мать отказывается от ребенка, а жилье куплено на материнский капитал, каковы паследствия.

• г. Санкт-Петербург

Если мать отказывается от ребенка, а жилье куплено на материнский капитал, каковы паследствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наина!

Жилье уже куплено на мат. капитал. Ребенку должна была быть выделена доля. Он собственник этой доли и ничего уже с ней не сделать.