Как правильно заполнить заявление на выплаты с 8 до 17, имея свидетельство о разводе и двоих детей, родившихся в 2008 и 2010 годах?

• г. Владивосток

Я вшла замуж 1992 г развелись 1993 г детей не было, теперь у меня двое детей 2008 г и 2010 г свидельстве графе прочерк как правильно заполнить заявление на выплоты с 8 до 17

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

На сайте Госуслуг всё расписано.