Как правильно заполнить заявление на выплаты с 8 до 17, имея свидетельство о разводе и двоих детей, родившихся в 2008 и 2010 годах?

• г. Владивосток

Я вшла замуж 1992 г развелись 1993 г детей не было, теперь у меня двое детей 2008 г и 2010 г свидельстве графе прочерк как правильно заполнить заявление на выплоты с 8 до 17

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

На сайте Госуслуг всё расписано.

Спросить
Пожаловаться

С мужем развелась в 2000 году у нас двое несовершеннолетних детей, при разводе подала заявление на алименты, по сегодняшний день не разу их не получала, так как бывший муж скрывается от уплаты. Получилось так что мы проживаем в его комнате в комунальной квартире, своего жилья у нас нет. Могу ли я оформить эту комнату на детей в счет погашения задолженности по уплате алиментов. Мои дети в возрасте 11 и 14 лет. Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Я вышла замуж в октябре прошлого года но у детей в графе отец прочерк положена ли мне выплата на детей от 8 до 16 лет с июля месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У старшего ребёнка в графе отец стоит прочерк, но сейчас я состою в браке. Могу ли претендовать на выплаты для детей с 8 до 17 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение