Как избежать платы транспортного налога при изменениях в законодательстве?

• г. Краснодар

Не желаю платить транспортный налог в связи с последними изменениями в налоговом законодательстве. Как это оформить с наименьшими энергозатратами?

Ответы на вопрос (4):

Утилизировать объект налогооблажения

Продать объект налогооблажения.

Здравствуйте, когда Вам и мировому судье направят заявление о выдаче судебного приказа о взыскании сумм налога за истекшие три года, тогда отмените приказ, а налог заплатите, с учетом инфляции за прошедшие годы получится фактически дешевле и избежите исполнительного производства.

Это не выход! (Есть лучше.

Если вы его знаете, то зачем спрашиваете?

С уважением.