Какие льноты имеет учитель получивший знак "Почетнвый работник воспитания и прросвещенния Российской Федерации"

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льготы за такой знак не предусмотрены, право на звание "Ветеран труда" он не дает, но возможно работающим учителям предусмотрена доплата к зарплате. Нужно знакомиться с локальным документом школы, в соответствии с которым организована система оплаты труда.