При составлении завещания в США нужно указывать отчество наследников?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, нужно.

В США наследственное право регулируется законодательствами штатов, а их 50 + Федеральный округ Колумбия. Поэтому одного ответа нет. Общее правило: информация в завещании должна, по возможности, максимально точно идентифицировать каждое названное в документе лицо (имя, адрес проживания, дата рождения и т.д.).