Как вернуть вложенные деньги после ареста компании Финико - история семьи с двумя детьми

• г. Барнаул

Здравствуте. Помогите пожалуйста. У меня двое детей. Я хотела купить более большее жилье для своих детей и мой муж взял кредит и вложили в компанию Финико. Все шло хорошо, 25 июля заканчивался срок вклада. И вот деньги арестованы. А теперь вообще сайт этой компании не работает. Подскажите как быть, как вернуть наши вложенные деньги, чтоб закрыть кредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению, денежные средства из финансовой пирамиды не получиться вернуть, обращайтесь в полицию.

Мало информации. Ликвидация или банкротство идет.