Отказ соцзащиты в субсидии на газ для пенсионера с инвалидным сыном - что делать?

• г. Челябинск

Ранее я спрашивала уже, положена ли субсидия на газ пенсионеру, который живет с сыном инвалидом (43 года).

Так вот, соцзащита отказывается принимать документы, аргументируя тем, что дети инвалиды в данном случае имеются ввиду до 18 лет и она не является одиноко проживающей (не совсем понятно почему, так как в постановлении ничего об этом не указано). Что делать? К кому обращаться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно отказали. Увы.

Понятно, спасибо. Значит ранее ответ юриста был не верный (говорили что положено)