Работаю в ФССП с 11.08.2003 года. До поступления на службу училась очно в техникуме. Когда могу выйти на пенсию.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы перешли в органы принудительного исполнения? Если так, работу до 1.01.2020 вам должны включить в выслугу для назначения пенсии. Всего нужно набрать 20 лет выслуги - сюда в том числе входит период обучения в техникуме (2 месяца учебы за 1 месяц службы).