Как поменять адрес в медицинской книжке, если указана старая регистрация?

• г. Тамбов

Моя мед книжка находится в стадии оформления и в ней указан старый адрес прописки. Мне срочно нужно поменять адоес постоянной регистрации. Не будет ли проблем с получением мед. книдки, т.к.там старый адрес?

Ответы на вопрос (2):

Никаких проблем из за этого не будет.

Здравствуйте. В соответствии со статьями 34 и 36 Федерального закона от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и статьей 19 Федерального закона от 2 января 2000 г. N 29-ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов" форма этого документа утверждена Приказом Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 "О личной медицинской книжке и санитарном паспорте".

В мед. книжке нужно указать - Домашний адрес.

Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает ст.20 ГК РФ. Удачи.