Президент увеличил возраст выхода на пенсию, лишив работников обещанного пособия

• г. Омск

А если мне президент добавил полтора года до пенсии, тоесть я пойду на пенсию не 55 лет а 56,5,а это 2 февраля 2022 г.мне не полагается 100000 руб единовременного пособия обещанное им же.

Ответы на вопрос (1):

Так он кому обещал? Нынешним пенсионерам! А Вы кто? Предпенсионер! Вам он разве обещал?