Проблема с пропиской невестки - отказали в праве собственности на дом, полученный мамой в 90-х годах

• г. Москва

Вот такая проблема, мама в 90 х получила дом от сельсовета все отработала, домовую выдали, сейчас коснулся вопрос прописки невестки а нам отказали сказали что нет такого дома, у мамы действительно на руках выданы документы купли продажи но требуют право собственности и нет кадастрового номера на дом, куда обращаться и что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться с документами к юристу. Скорее всего надо будет в суде признавать право.

Поставить дом и земельный участок на кадастровый учет

Вот моя статья

www.9111.ru