Машина на Молдавском учете, можно ли ее поставить на учет в России? Что для этого нужно?

• г. Ярославль

Машина на Молдавском учете, можно ли ее поставить на учет в России? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Вы скинули сылку покупка автомобиля иностранцем. Я спрашиваю можно ли поставить на учет машину в России которая стоит на учете в Молдавии?

Здравствуйте. Можно.