Отказ в пособии из-за прописки ребенка - что делать?

• г. Благовещенск

Мы были в МФЦ, ребенку прописку сделали где прописан его отец (у нас с мужем разные прописки). В пособии (что ребенок находится на грудном вскармливании) нам отказали, поясняя что малыш не прописан вместе со мной. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Регистрация подтверждает место проживания. У вас ребенок живет с отцом. По документам.