Отказали в пособии, но созданы условия для получения дохода - Ситуация мужа, стоящего на бирже и получающего ЕДВ как ветеран боевых действий

• г. Владивосток

Отказали в пособии с 3 до 7, муж получает едв как ветеран боевых действий, стоит на бирже

иного источника дохода официально нет, правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте отказ в прокуратуру, без изучения отказа корректно ответить невозможно.

А вы доход имеете? Когда вышли из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

Я еще сижу с ребенком до 3 лет.

Значит отказ неправомерен, если доход семьи меньше ВПМ на каждого. Подавайте жалобу руководителю РУСЗН или в прокуратуру.