Может ли получение интимных фото от несовершеннолетней привести к ответственности?

• г. Чита

Могу ли я привлечен к ответственности за то что мне девушка 17 лет скинула интим фото за деньги, когда я их получил сразу удалил, никуда не распостроняя.

Ответы на вопрос (1):

В рассматриваемом случае какая-либо ответственность исключается.

Спросить
Пожаловаться

Переписывался с 16 летней мне 18 она скинула пару интим фото я скинул интим фото из интернета 70% размытое потом удалили фото и переписку может ли полиция отследить переписку и повлечь к уголовной ответственности?

Девушка скинула интимные фото, после того как расстались с ней, кинул ее интимные фото ее подруге. Об этом узнала деаушка, чьи фото скинул. Если она напишет заявление в подицию, могут ли меня посадить? Девушке 17,мне 20 лет.

Страна: Латвия.

Здравствуйте, мне 16 лет по глупости скинула фото, и в данный момент шантажирует мужчина моими интим фото, он удалит их тогда когда я встречусь с ним и пересплю. Под скажите пожалуйста, что делать?

Мне 19 и девушка из сети, которой 16, просила мои интим фото. Я их скинул после того, как она скинула мне своё, по моей просьбе. Сейчас она мне угрожает полицией, грозит ли мне что за это?

Девушка отправляла интим фото и видео за деньги, а потом заблокировала, фото и видео адресат получал, все было на добровольной основе, деньги были просто как подарок, девушка удалила аккаунт, является ли это статьей?

Здравствуйте. Что грозит подростку за обман вк? То есть за предложение девушкам работать в студии (которой вообще нет, это было вранье), но для того чтоб они приняли участие в отборе в студию, они должны были скинуть пример интим фото. После чего девушку скинула, он попросил скинуть ещё один пример интим фото с надписей на листочек.

(Якобы чтобы он удостоверился что фото её, уверяя что это требования данной студии для уч. в отборе). Повторяю. Данной студии не существовало вообще. Не все девушки скинули фото с листочком, отказываясь.

Что за это может быть?

Если фото нигде не публиковались после этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скинул интим фото девушке, теперь шантажирует расостронением, что делать.

Могу ли я быть привлечен к ответственности за то, что 15-летняя девушка отправляла мне интимные фото за деньги? Я совершеннолетний.

Что будет если в сеть попадут интим фото девушки и парня у девушки грудь засвеченна на фото. Фото было в личной переписке в вк забыла выйти с вк зашли посторонние скинули фото и распростроннили девушка несовершеннолетния парню 21 год грозит ли в этом случае что то парню.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение