Соседский дым мешает дышать - Каковы действия и куда обратиться?

• г. Волгоград

Сосед постоянно жгёт мусор, ветки на участке в 6 утра, дым идёт в комнату, дышать не чем. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Александр, если не получается решить вопрос мирно, то в Роспотребнадзор или в Прокуратуру обращайтесь.

Вызывайте пожарных. Соседа оштрафуют.