Мне установлен лёгкий вред здоровью при дтп меня сбил автомобиль. Какая сумма страховки?

• г. Улан-Удэ

Мне установлен лёгкий вред здоровью при дтп меня сбил автомобиль.

Какая сумма страховки?

Ответы на вопрос (5):

Сергей, а вы застрахованы? Нужно видеть полис страхования.

Здесь указано

Постановление Правительства РФ от 15.11.2012 N 1164 (ред. от 21.02.2015) "Об утверждении Правил расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего"

Здравствуйте. Сумма страховой выплаты зависит от Вашего диагноза: какие именно травмы Вы получили в результате ДТП. Каждая травма имеет свою цену. Вне зависимости от того, есть полис ОСАГО у виновника ДТП, или же его нет, Вы получите выплату. При отсутствии полиса ОСАГО у виновника ДТП выплату в возмещение вреда здоровью потерпевшему пешеходу, или пассажиру производит РСА. Надо собрать все документы, и подать заявление в РСА. Для расчета суммы выплаты обращайтесь в раздел личных консультаций к любому юристу.

Нет застрахован водитель который сбил меня.

Отлично, страховка покроет лечение.