Как решить вопрос с автомобилями в семье при ожидании третьего ребенка?

• г. Ульяновск

В нашей семье 2 автомобиля, один на мне другой на муже числится, в повышении с 3 до 7 лет отказали, но я беременна 3 ребенком, в декабре 2021 года рожу. Можно, тогда снова подавать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Марина, заявления вы вправе подавать хоть каждый месяц.

Да, конечно, сможете еще раз подать заявление. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 для многодетной семьи допускается наличие 2 автомобилей.