Скажите могу ли я учится в вечерней школе заочно потому что мне не устраивает график обучения с 12 дня до 4 вечера.

• г. Казань

Скажите могу ли я учится в вечерней школе заочно потому что мне не устраивает график обучения с 12 дня до 4 вечера.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Есть досрочная аттестация или дом. обучение дома, а контрольные 1 раз в четверть.

Можете учится обращайтесь в школу.