Скажите могу ли я учится в вечерней школе заочно потому что мне не устраивает график обучения с 12 дня до 4 вечера.

• г. Казань

Скажите могу ли я учится в вечерней школе заочно потому что мне не устраивает график обучения с 12 дня до 4 вечера.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Есть досрочная аттестация или дом. обучение дома, а контрольные 1 раз в четверть.

Спросить
Пожаловаться

Можете учится обращайтесь в школу.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас у меня есть 9 классов. Могу ли я учиться в вечерней школе и начать обучение в ссузе (заочно, платно) А после вечерней школы сдать егэ и одновременно с ссузом поступить в вуз, заочно бесплатно?

А что может быть если мне се 1 час сейчас 17 и я учусь в вечерней школе, мне остался один год если сейчас я буду редко ходить в школу что может быть?

Мне 16 лет, я закончил 9 классов. Можно ли одновременно учиться в колледже на заочном, и параллельно в вечерней школе? Заранее спасибо.

Моей дочери 14 лет, учится в 8 классе. По определенным обстоятельствам я хочу перевести её в вечернюю школу (это исключительно её желание, поскольку там работают наши знакомые и обстановка в школе дочери очень нравится). В вечерней школе нам дали справку-подтверждение, что нас принимают. Но в школе, в которой она сейчас учится, документы нам не отдали, мотивируя это тем, что перевод в вечерку в таком возрасте возможен только с разрешения КДН, которая в свою очередь требует справку о том, что ребенок работает. На форумах пишут, что есть случаи отказов КДН в переводе ребенка в вечерку. У меня вопрос: на каком основании может отказать комиссия и какие аргументы мне приводить, что всё-таки дали согласие? И может ли вообще ребенок в 14 лет официально работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос: я - представитель обычной школы, есть заявление родителя 15 летнего обучающегося о желании перевестись в вечернюю школу. Ребенок, надо сказать, систематически пропускает уроки, мотивации нет в учебе. Школа со своей стороны проводила профилактическую работу с ребенком. Но в итоге мама решила, что ему нужно в вечернюю школу, написала заявление. Передали необходимые документы в комиссию по делам несовершеннолетних, они одобрили, но Департамент образования не одобрил постановление КДН, сославшись на то, что проведена недостаточная профилактическая работа школы с ребенком.

Насколько это правомерно? Ведь есть же заявление родителя о желании перевестись в вечернюю школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение