Я гражданин Узбекистана супруга гражданка Казахстна у нас трое несовершеннолетних детей могут ли нас развести дестационно.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

Где зарегистрирован брак?

Если брак зарегистрирован в Узбекистане, в суде вместо отсутствующей стороны по доверенности может участвовать адвокат. Дистанционное рассмотрение гражданских дел пока не проводиться.