Имеет ли право получить именной сертификат СССР который выпуска 1987. Обработку персональных данных запрещаю.!

• г. Омск

Имеет ли право получить именной сертификат СССР который выпуска 1987.

Обработку персональных данных запрещаю.!

Ответы на вопрос (1):

Александр, данный сертификат, который предлагают оформить с ежегодными выплатами на лицевые счета владельца настоящего сертификата, в соответствии с Положением о государственных именных сертификатах СССР - ЭТО ФЕЙК. Обман и мошенничество.

Никакие документы несуществующий страны не возможно оформить! И тем более, по таким документам что-то получать.

Делайте выводы.