Милостливый гражданин, мы ищем Владимира Первухина для наследования депозита в банке

• г. Москва

Уважаемый Владимир Первухин

Спасибо за понимание, я искал кого-то с этим именем. Меня заставили связаться с вами и посмотреть, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Велозу, работаю менеджером по аудиту в Национальном банке Филиппин. Я верю, что Бог хочет, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, как я полагаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Гражданин вашей страны по имени Генциан Первухин имел фиксированный депозит в моем банке на сумму 12 500 000,00 долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США). Срок оплаты этого депозита был в прошлом году. К сожалению, горечавка Первухин была среди жертв 11 мая 2012 года, когда на Филиппинах произошла авария со смертельным исходом с участием семи транспортных средств на городской дороге Паранак, Манила, Филиппины, где на месте погибли тридцать пять человек.

Руководство моего банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом, и я был его бухгалтером, когда счет был открыт до моего повышения. Однако г-н Гентиан не упомянул ближайших родственников / наследников при открытии счета, он не был женат и не имел детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если он продлит контракт.

Я знаю, что это произойдет, и именно поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка узнают, что горечавка мертва и у них нет наследника, они возьмут средства в свое личное пользование, поэтому я не хочу, чтобы это произошло. Вот почему, когда я увидел ваше имя, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас как ближайшего родственника / наследника учетной записи, поскольку у вас та же фамилия, что и у него, и штаб-квартира моего банка предоставит вам счет. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

Лучше потребовать деньги, чем позволить директорам банка забрать их, они уже богаты. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства поровну, 50/50% для обеих сторон, моя доля поможет мне открыть собственную компанию и использовать вырученные средства на благотворительность, что было моей мечтой.

Сообщите мне свои мысли по поводу моего предложения. Пожалуйста, относитесь к этой информации как к конфиденциальной. Мне нужно будет написать вам более подробную информацию, как только я получу ваш срочный ответ строго на свой личный адрес электронной почты; joseveloso23p@gmail.com

Хорошего дня и благословит Бог. Ожидая вашего срочного ответа

С уважением.

Мистер Хосе Велозу.

Адрес электронной почты: joseveloso……..их можно как-то отследить и наказать.

Ответы на вопрос (2):

Кого "их" и за что наказать? Уточните Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Владимир!

Ну это же известная мошенническая схема. Если никому денег не переводили, то отслеживание электронного адреса Вам ничего не даст, а наказание за направление электронного письма даже подобного содержания не предусмотрено УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне на Фейсбук пришло вот такое сообщение. Что делать?

УважаемыйПавел Жигалов

Спасибо за понимание, я искал человека с этим именем. Меня заставили связаться с вами и посмотреть, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Велозу, работаю менеджером по аудиту в Национальном банке Филиппин. Я верю, что Бог хочет, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, как я полагаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Гражданин вашей страны по имени Генциан Жигалов имел фиксированный депозит в моем банке на сумму 12 500 000,00 долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США). Срок оплаты этого депозита был в прошлом году. К сожалению, горечавка Жигалов была среди жертв 11 мая 2012 года, когда на Филиппинах произошла авария со смертельным исходом с участием семи транспортных средств на городской дороге Паранак, Манила, Филиппины, где на месте погибли тридцать пять человек.

Руководство моего банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом, и я был его бухгалтером, когда счет был открыт до моего повышения. Однако г-н Гентиан не упомянул о ближайших родственниках / наследниках при открытии счета, он не был женат и не имел детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если он продлит контракт.

Я знаю, что это произойдет, и именно поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка узнают, что горечавка мертва и не имеет наследника, они возьмут средства в свое личное пользование. , поэтому я не хочу, чтобы это произошло. Вот почему, когда я увидел ваше имя, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас как ближайшего родственника / наследника учетной записи, поскольку у вас та же фамилия, что и у него, и штаб-квартира моего банка предоставит вам счет. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

Лучше потребовать деньги, чем позволить директорам банка забрать их, они уже богаты. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства поровну, 50/50% для обеих сторон, моя доля поможет мне открыть собственную компанию и использовать вырученные средства на благотворительность, о которой я мечтал.

Сообщите мне свои мысли по поводу моего предложения. Пожалуйста, обращайтесь с этой информацией как с конфиденциальной. Мне нужно будет написать вам подробности, как только я получу ваш срочный ответ строго на свой личный адрес электронной почты: joseveloso1321@gmail.com

Хорошего дня и благословит Бог. Ожидая вашего срочного ответа

С уважением.

Г-н Хосе Велосо. Электронная почта: joseveloso1321@gmail.com

Мне на фейсбук пришло такое сообщение, что делать?

Уважаемый Мирабид Мирхайдаров

Спасибо за понимание, я искал кого-то с таким именем. Я позволил связаться с вами и узнать, насколько хорошо мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Велозу, здесь я работаю менеджером по аудиту в Национальном банке Филиппин. Я верю, что по воле Бога я встречусь с вами сейчас. У меня важное обсуждение вашего бизнеса, я уверен, вам будет интересно, потому что речь идет о вашей фамилии, и вы хотите извлечь из нее выгоду.

У гражданина вашей страны Гентиана Мирхайдарова в моем банке был депозит на сумму 12 500 000,00 долларов (двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США), который должен быть возвращен в прошлом году. К сожалению, Генциан Мирхайдаров попал в автокатастрофу на Филиппинах 11 мая 2012 года с семью людьми в своей машине, и тридцать пять человек погибли на дороге Паранак в Маниле, Филиппины.

Руководство моего банка до сих пор не знает о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом, и я был его бухгалтером, когда я открыл счет до того, как меня повысили. Однако г-н Гентиан не упомянул о родственнике / наследнике при открытии счета, он не был женат и не имел детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если оно продлит контракт.

Я знаю, что это произойдет, и поэтому искал способ справиться с ситуацией, потому что, если бы директора моих банков знали, что горечавка умерла и у нее нет наследников, они бы получали деньги для личного использования, поэтому я был бы таким же. не хочу этого. Поэтому я был рад видеть ваше имя, и теперь я рассчитываю на ваше сотрудничество, чтобы представить вас как родственника / наследника учетной записи, поскольку у вас такая же фамилия, и штаб-квартира моего банка предоставит вам счет. В этом нет опасности; сделка основана на юридическом соглашении, которое защищает вас от любого нарушения закона.

Вместо того, чтобы позволять брать деньги директорам банков, лучше потребовать денег, они уже богаты. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства поровну, 50/50 процентов обеим сторонам, чтобы моя доля могла помочь мне открыть собственную компанию и использовать ее в благотворительных целях, где я зарабатываю деньги.

Дайте мне знать, что вы думаете о моем предложении. Пожалуйста, сохраняйте конфиденциальность этой информации. Мой личный адрес электронной почты: joseveloso4331@gmail.com

Пусть твой день будет хорошим, и пусть Бог благословит тебя. Жду вашего срочного ответа

Добрые пожелания.

Мистер Хосе Велозу.

joseveloso4331@gmail.com

Uvazhayemyy Mirabid Mirkhaydarov

Spasibo za ponimaniye, ya iskal kogo-to s takim imenem. YA pozvolil svyazat'sya s vami i uznat', naskol'ko khorosho my mozhem pomoch' drug drugu. YA g-n Khose Velozu, zdes' ya rabotayu menedzherom po auditu v Natsional'nom banke Filippin. YA veryu, chto po vole Boga ya vstrechus' s vami seychas. U menya vazhnoye obsuzhdeniye vashego biznesa, ya uveren, vam budet interesno, potomu chto rech' idet o vashey familii, i vy khotite izvlech' iz neye vygodu.

U grazhdanina vashey strany Gentiana Mirkhaydarova v moyem banke byl depozit na summu 12 500 000,00 dollarov (dvenadtsat' millionov pyat'sot tysyach dollarov SSHA), kotoryy dolzhen byt' vozvrashchen v proshlom godu. K sozhaleniyu, Gentsian Mirkhaydarov popal v avtokatastrofu na Filippinakh 11 maya 2012 goda s sem'yu lyud'mi v svoyey mashine, i tridtsat' pyat' chelovek pogibli na doroge Paranak v Manile, Filippiny.

Rukovodstvo moyego banka do sikh por ne znayet o yego smerti, ya znal ob etom, potomu chto on byl moim drugom, i ya byl yego bukhgalterom, kogda ya otkryl schet do togo, kak menya povysili. Odnako g-n Gentian ne upomyanul o rodstvennike / naslednike pri otkrytii scheta, on ne byl zhenat i ne imel detey. Na proshloy nedele rukovodstvo moyego banka poprosilo menya dat' instruktsii o tom, chto delat' s yego sredstvami, yesli ono prodlit kontrakt.

YA znayu, chto eto proizoydet, i poetomu iskal sposob spravit'sya s situatsiyey, potomu chto, yesli by direktora moikh bankov znali, chto gorechavka umerla i u neye net naslednikov, oni by poluchali den'gi dlya lichnogo ispol'zovaniya, poetomu ya byl by takim zhe. ne khochu etogo. Poetomu ya byl rad videt' vashe imya, i teper' ya rasschityvayu na vashe sotrudnichestvo, chtoby predstavit' vas kak rodstvennika / naslednika uchetnoy zapisi, poskol'ku u vas takaya zhe familiya, i shtab-kvartira moyego banka predostavit vam schet. V etom net opasnosti; sdelka osnovana na yuridicheskom soglashenii, kotoroye zashchishchayet vas ot lyubogo narusheniya zakona.

Vmesto togo, chtoby pozvolyat' brat' den'gi direktoram bankov, luchshe potrebovat' deneg, oni uzhe bogaty. YA ne zhadnyy chelovek, poetomu predlagayu razdelit' sredstva porovnu, 50/50 protsentov obeim storonam, chtoby moya dolya mogla pomoch' mne otkryt' sobstvennuyu kompaniyu i ispol'zovat' yeye v blagotvoritel'nykh tselyakh, gde ya zarabatyvayu den'gi.

Dayte mne znat', chto vy dumayete o moyem predlozhenii. Pozhaluysta, sokhranyayte konfidentsial'nost' etoy informatsii. Moy lichnyy adres elektronnoy pochty: joseveloso4331@gmail.com

Pust' tvoy den' budet khoroshim, i pust' Bog blagoslovit tebya. Zhdu vashego srochnogo otveta

Dobryye pozhelaniya

Mister Khose Velozu.

joseveloso4331@gmail.com

Ещё

Мне на фейсбук пришло вот такое сообщение. Уважаемый Виктор Кольченко

Я предлагаю свою дружбу и верю, что вы примете меня с добрым сердцем, меня заставили связаться с вами и посмотреть, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Арнульфо Велозу,

работаю менеджером по аудиту в Национальном банке Филиппин. Я верю, что Бог желает, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, как я полагаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Гражданин вашей страны Гентиан Кольченко имел фиксированный депозит в моем банке на сумму 12 500 000,00 долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США). Срок погашения этого депозита был в прошлом году. К сожалению, Гентиан Кольченко был среди погибших в результате несчастного случая со смертельным исходом 11 мая 2012 года на Филиппинах с участием семи автомобилей рядом с транспортными средствами Авуту вдоль городской дороги Паранак, Манила, Филиппины, где 35 человек погибли на месте.

Мое руководство банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом и я был его бухгалтером. Гентиан Кольченко не упомянул ни одного ближайшего родственника / наследника при открытии счета, и он не был женат и нет детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если я продлю контракт.

Я знаю, что это произойдет, и поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка узнают, что Гентиан Кольченко мертв и у них нет наследника, они возьмут средства в свое личное пользование. , поэтому я не хочу, чтобы это произошло. Вот почему, когда я увидел вашу фамилию, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас как ближайшего родственника / наследника по счету, так как у вас та же фамилия, что и у него, и мой головной офис в банке освободит счет вам. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

Лучше потребовать деньги, чем позволить директорам банка забрать их, они уже богаты. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства поровну, 50/50% для обеих сторон, моя доля поможет мне открыть собственную компанию и использовать полученные средства на благотворительность, о чем я мечтала.

Дайте мне знать, что вы думаете о моем предложении. Пожалуйста, обращайтесь с этой информацией как с конфиденциальной и не отвечайте на нее в Face book по той же причине. Мне нужно будет написать вам подробности, как только я получу ваш срочный ответ строго на мой личный адрес электронной почты: Joseveloso630@gmail.com

(WhatsApp Viber / +639516697589)

Хорошего дня и благословит Бог. Ожидая вашего срочного ответа

Наилучшие пожелания.

Г-н Хосе Арнульфо ВелозуУважаемый Виктор Кольченко

Я предлагаю свою дружбу и верю, что вы примете меня с добрым сердцем, меня заставили связаться с вами и посмотреть, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Арнульфо Велозу,

работаю менеджером по аудиту в Национальном банке Филиппин. Я верю, что Бог желает, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, как я полагаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Гражданин вашей страны Гентиан Кольченко имел фиксированный депозит в моем банке на сумму 12 500 000,00 долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США). Срок погашения этого депозита был в прошлом году. К сожалению, Гентиан Кольченко был среди погибших в результате несчастного случая со смертельным исходом 11 мая 2012 года на Филиппинах с участием семи автомобилей рядом с транспортными средствами Авуту вдоль городской дороги Паранак, Манила, Филиппины, где 35 человек погибли на месте.

Мое руководство банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом и я был его бухгалтером. Гентиан Кольченко не упомянул ни одного ближайшего родственника / наследника при открытии счета, и он не был женат и нет детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если я продлю контракт.

Я знаю, что это произойдет, и поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка узнают, что Гентиан Кольченко мертв и у них нет наследника, они возьмут средства в свое личное пользование. , поэтому я не хочу, чтобы это произошло. Вот почему, когда я увидел вашу фамилию, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас как ближайшего родственника / наследника по счету, так как у вас та же фамилия, что и у него, и мой головной офис в банке освободит счет вам. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

Лучше потребовать деньги, чем позволить директорам банка забрать их, они уже богаты. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства поровну, 50/50% для обеих сторон, моя доля поможет мне открыть собственную компанию и использовать полученные средства на благотворительность, о чем я мечтала.

Дайте мне знать, что вы думаете о моем предложении. Пожалуйста, обращайтесь с этой информацией как с конфиденциальной и не отвечайте на нее в Face book по той же причине. Мне нужно будет написать вам подробности, как только я получу ваш срочный ответ строго на мой личный адрес электронной почты: Joseveloso630@gmail.com

(WhatsApp Viber / +639516697589)

Хорошего дня и благословит Бог. Ожидая вашего срочного ответа

Наилучшие пожелания.

Г-н Хосе Арнульфо Велозу.

Что мне делать?

Брат работал дальнобойщиком. 10 ноября 2011 г. во время загрузки в г. Владивостоке у него случился инсульт, почти 3 недели он там пролежал в больнице и 3 декабря мы привезли его обратно в г. Омск. Была парализована вся левая сторона. До сих пор работоспособность не восстановлена. Левый глаз практически не видит (врачи сказали что последствия инсульта). Сейчас снова лежит в больнице. Живет на лекарствах, которые очень дорогие. Его работодатель только оплатил маме дорогу из г. Омска во Владивосток. Больше денег от него никаких мы не получили и он сказал что ничего платить не будет. Из документов, подтверждающих его деятельность, был трудовой договор, который находился в машине. Машину из г. Владивостока отгонял обратно его директор и вышеуказанный договор он уничтожил. В отчетности работодатель также никого из работников не показывал. Единственное, чем можно подтвердить работу брата, это его росписи в документах при погрузке - разгрузке. Трудовая инспекция нам отказала, по причине отсутствия документов, подтверждающих трудовую деятельность. Как нам доказать правоту, получить заработную плату и оплату больничных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

31 декабря 2012 года в г. Калачинске, Омской области, погиб однокласник, на обочине, был сбит машиной, в машине был сбит бампер, стекло, человека протащило на 50 метров, умер через 20 минут, водителя такси не отправили на экспертизу на алкоголь, и нам сказали поздно обратились, ну были выходные как нам сразу пояснили, обращайтесь после выходных, дело возбуждать не хотят, жена умерла в 2001 году, сейчас остались дети и один несовершеннолетний, как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение