Милостливый гражданин, мы ищем Владимира Первухина для наследования депозита в банке

• г. Москва

Уважаемый Владимир Первухин

Спасибо за понимание, я искал кого-то с этим именем. Меня заставили связаться с вами и посмотреть, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Велозу, работаю менеджером по аудиту в Национальном банке Филиппин. Я верю, что Бог хочет, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, как я полагаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Гражданин вашей страны по имени Генциан Первухин имел фиксированный депозит в моем банке на сумму 12 500 000,00 долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США). Срок оплаты этого депозита был в прошлом году. К сожалению, горечавка Первухин была среди жертв 11 мая 2012 года, когда на Филиппинах произошла авария со смертельным исходом с участием семи транспортных средств на городской дороге Паранак, Манила, Филиппины, где на месте погибли тридцать пять человек.

Руководство моего банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом, и я был его бухгалтером, когда счет был открыт до моего повышения. Однако г-н Гентиан не упомянул ближайших родственников / наследников при открытии счета, он не был женат и не имел детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если он продлит контракт.

Я знаю, что это произойдет, и именно поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка узнают, что горечавка мертва и у них нет наследника, они возьмут средства в свое личное пользование, поэтому я не хочу, чтобы это произошло. Вот почему, когда я увидел ваше имя, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас как ближайшего родственника / наследника учетной записи, поскольку у вас та же фамилия, что и у него, и штаб-квартира моего банка предоставит вам счет. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

Лучше потребовать деньги, чем позволить директорам банка забрать их, они уже богаты. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства поровну, 50/50% для обеих сторон, моя доля поможет мне открыть собственную компанию и использовать вырученные средства на благотворительность, что было моей мечтой.

Сообщите мне свои мысли по поводу моего предложения. Пожалуйста, относитесь к этой информации как к конфиденциальной. Мне нужно будет написать вам более подробную информацию, как только я получу ваш срочный ответ строго на свой личный адрес электронной почты; joseveloso23p@gmail.com

Хорошего дня и благословит Бог. Ожидая вашего срочного ответа

С уважением.

Мистер Хосе Велозу.

Адрес электронной почты: joseveloso……..их можно как-то отследить и наказать.

Ответы на вопрос (2):

Кого "их" и за что наказать? Уточните Ваш вопрос.

Добрый день, Владимир!

Ну это же известная мошенническая схема. Если никому денег не переводили, то отслеживание электронного адреса Вам ничего не даст, а наказание за направление электронного письма даже подобного содержания не предусмотрено УК РФ.