Подал заявку на пересдачу экзамена в ГИБДД через госуслуги. Как понять приняли мою заявку?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Понимать так-Ваша заявка соответствует установленной форме и будет рассмотрена. По результатам рассмотрения сообщат о результатах. Назначат ли пересдачу и на когда.

Спросить
Пожаловаться

Я оплатил госпошлину в сбербанке, и хочу перезаписываться на пересдачу экзамена в ГИБДД через госуслуги, надо ли мне на госуслугах опять платить госпошлину?

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста после подачи заявки на сдачу экзаменов в ГИБДД на сайте Госуслуги должно прийти Смс с подтверждением даты и времени сдачи или идем сдавать по электронному талону ?

Хотел записаться на пересдачу экзамена по вождению в гибдд через госуслуги, подал заявку в выбранное отделение гибдд, пришел ответ, что заявка принята и оплатите госпошлину за права, а ответа о подтверждении выбранной даты и времени нет. Поясните пожалуйста зачем оплачивать госпошлину за получение прав если еще не сдан экзамен? И в какой срок должно прийти подтверждение моей заявки или может быть подтверждение не придет пока не оплатишь эту пошлину?

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, я записался на пересдачу экзамена по вождению в ГИБДД через госуслуги, пришло сообщение, что заявка принята и оплатите госпошлину за получение прав, а подтверждения что я зарегистрирован на конкретную дату и время или отказа так и нет, но зачем мне оплачивать госпошлину за права, если я еще и экзамен не сдал. И в какой срок должно прийти подтверждение, прошло 6 дней как подал заявку. Вроде записывался все правильно, для получения прав после прохождения переподготовки.

Я оплатила госпошлину через госуслуги за экзамен в гибдд, но заболела и не пришла на экзамен, мне надо снова оплачивать госпошлину? Выбирая время для предоставления услуги, сайт Госуслуг опять отправляет мне запрос об оплате госпошлины.

Через госуслуги записался на экзамен гбдд пришло отказ гос пошлина оплачина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение