Проблемы с получением медицинской помощи по ДМС и бесплатной страховке - кто станет ставить уколы?

• г. Майкоп

При обращении в поликлинику невролог и кардиолога не оказалось, в отпусках, прошла данных врачей по ДМС Согаз в платной клинике, оба доктора назначили лечение, уколы и препараты, а также УЗИ сердца, записалась на выходной день, так как в рабочее время выйти на обследование вызовет сложности. При обращении к участковому терапевту с заключениями и назначениями данных врачей, об открытии больничного, а также уколы получить бесплатно в поликлинике, получила отказ. Мне надо искать кто платно будет ставить уколы, или на рабочем месте просить коллег разводить препарат и колоть меня, ответ терапевта невнятно мямлянье. Подскажите пожалуйста, какую помощь можно получить, дневной стационар или что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ПРЯМО СЕЙЧАС обратиться с жалобой на терапевта и поликлинику в страховую компанию, которая выдала Вам медицинский полис.

Только потом - думать и рассуждать.