Как получить материальную помощь для первоклассников, если вы не признаны малоимущими?

• г. Уфа

Могу ли я получить материальную помощь для первоклассников. У нас многодетная семья, но мы не малоимущие. Работаю воспитателем. Но на работе говорят у нас нет такого.

Ответы на вопрос (3):

Такая материальная поддержка. Зависит исключительно от региона в котором вы проживаете. Узнавайте у себя (администрация. Соц.защита МФЦ)

Есть или нет надо узнать в соцзащите.

Т.к. в каких-то городах есть, в каких то нет.

В вашем регионе однозначно на 2021 г. предусмотрена выплата многодетным семьям. Но какая именно нужно уточнить в органах по линии соц. защиты. Обратитесь туда с заявлением и подтверждением вашего статуса.