Как получить материальную помощь для первоклассников, если вы не признаны малоимущими?

• г. Уфа

Могу ли я получить материальную помощь для первоклассников. У нас многодетная семья, но мы не малоимущие. Работаю воспитателем. Но на работе говорят у нас нет такого.

Ответы на вопрос (3):

Такая материальная поддержка. Зависит исключительно от региона в котором вы проживаете. Узнавайте у себя (администрация. Соц.защита МФЦ)

Спросить
Пожаловаться

Есть или нет надо узнать в соцзащите.

Т.к. в каких-то городах есть, в каких то нет.

Спросить
Пожаловаться

В вашем регионе однозначно на 2021 г. предусмотрена выплата многодетным семьям. Но какая именно нужно уточнить в органах по линии соц. защиты. Обратитесь туда с заявлением и подтверждением вашего статуса.

Спросить
Пожаловаться

Полагается ли материальная помощь на будущего первокласника в нашем регионе если у меня семья не многодетная, но малоимущая.

Я многодетная мать. Положено ли мне как многодетной семье, выплаты на покупку школьной формы. У меня третий ребенок идет в первый класс. В Кореновской соц обиспичении сказали что такие выплаты отменили еще три года назад. Помогите пожалуйста в этом вопросе. Спасибо.

Можно ли оформить пособие от 3-7 лет если муж работает на пол ставке, я работаю по полной ставке. У нас имеется статус малоимущей семьи?

Могу ли я получать какую нибудь помощь от государства? Мы малоимущая семья работает только муж и у нас двое детей 13 лет и 11 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение