На портале госуслуг пишет что судебная задолженность оплачена. ФССП Прекратила исполнительное производство. Как это понимать?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Долг погашен, поэтому судебный пристав окончил исполнительное производство в связи с исполнением.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло на почту это сообщение, с сайта госуслуг.

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство № 9135110/20/23025-ИП от 2020-03-16. Что это значит? Спасибо...

У меня в госсуслах появилось что судебная задолженность оплачена и Фссп прекратил исполнительное производство. Сейчас там только висит информационно - платежный шлюз. Но я долг не оплачивала. Как такое возможно? На сайте у ФССП долг висит.

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство №... Что это значит?

В ФССП долги сняты, но в ГОСУСЛУГах они висят. При обращение в судебный пристав чтоб они сняли в госуслугах-ответ от них:" Мы к ним не имеем никакого отношения т е Госуслугам, у нас своя база"

При обращении в ГОсуслуги, что у меня нет долгов, они говорят, обращайтесь в Судебный пристав так как мы подаем на основании их данных. Куда обратиться, чтоб сняли долги в личном кабинете в Госуслугах?

На сайте госуслуг пришло уведомление о том, что судебная задолженность оплачена, исполнительное производство прекращено. На сайте ФССП тоже задолженность исчезла. Но дело в том, что у меня отнимали 50 процентов с пенсии, в счёт погашения задолженности, но там оставалась приличная сумма, и я ее не оплачивал. Скажите пожалуйста, что это может быть? Как реагировать на данную ситуацию?

На госуслугах весит начисленный исполнительный сбор, производство прекращено, всвязи с признанием меня банкротом и освобождён ия от обязательств... Как мне поступить, попросить вынести отдельное постановление по сборам или не обращать внимания.. Суммарно сборов на 15000 рублей...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение