Действительный ли договор после смены названия управляющей компании?

• г. Краснодар

Управляющая компания сменила название, директора с кем заключался договор, ИНН ОГРН остались старые. Вопрос: нужно заключать новый договор или старый действителен?

Ответы на вопрос (2):

Должен был новый договор ерезалючен, если реорганизация была.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, доброго дня Вам.

Вам нужно перезаключить договор только в том случае, если была реорганизация.

А так,

Смена наименования организации не является основанием для расторжения договора. Но только если УК не прекращает свое существование.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если УК меняет название, то обязана организация в таком случае перезаключать договоры с жильцами?

УК сменила наименование. Необходимо ли перезаключать договор с собственниками мкд? Действует ли на её деятельность прежняя лицензия?

Наша Управляющая компания сменила название, и не поставила в известность собственником нет договора нового или доп. соглашения. А также у нас сменилась старшая по дому но документа мы от них добиться не можем. Как быть?

Управляющая компания меняет юридическое название, точнее на счета старой компании наложен арест тем самым они банкротятся и создают новую управляющую компанию, у меня как у собственника долг перед старой управляющей компании, пока ещё квитанции приходит на старую, Дак вот стоит ли оплачивать долг если через 2 месяца будет новая управляющая компания.

УК изменила свое название, остальные реквизиты - ИНН, ОГРН, р/счет не изменились. Юрист УК отказывается предоставить выписку из Устава, что компания правоприемник старой. Утверждает, что это одна и та же компания. Мы, собственники дома, просим дать разъяснение, как нам поступить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утверждаем договор в новой редакции. Ранее договор был подписан старым генеральным директором. Старый или новый генеральный директор должен быть указан в преамбуле новой формы договора, при условии что дата договора остаётся прежней, т.е. когда был старый генеральный директор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение