Действительный ли договор после смены названия управляющей компании?

• г. Краснодар

Управляющая компания сменила название, директора с кем заключался договор, ИНН ОГРН остались старые. Вопрос: нужно заключать новый договор или старый действителен?

Ответы на вопрос (2):

Должен был новый договор ерезалючен, если реорганизация была.

Дмитрий, доброго дня Вам.

Вам нужно перезаключить договор только в том случае, если была реорганизация.

А так,

Смена наименования организации не является основанием для расторжения договора. Но только если УК не прекращает свое существование.

С уважением.