Нужна ли ностификация диплома для гражданина Казахстана, работающего по российскому диплому?

• г. Талдыкорган

Я, гражданинка Республики Казахстан. В 2017 года я получила диплом в ЧАО Омская гуманитраная академия (бакалавр), работаю уже по нему в учреждениях 4 года, сейчас сменила фамилию, и мне цон утверждает что нужна ностификация диплома. Нужно ли это делать, еслия уже работаю по российскому диплому?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в цон они вам дадут информацию.

Спросить
Пожаловаться

У меня диплом о высшем образовании с Казахстана (поступала в 1991 году-это был Государственный экономический университет, а закончила в 1996 году, он уже назывался Казахская государственная академия управления) признается ли это образование в России. Я устраиваюсь на работу в госучреждение и мне сказали что он не действителен. Дайте пожалуйста ссылку на законодательные акты.

Я гражданка РК собираюсь поступить в Россию Омской Гуманитарной Академии. Если я получу диплом России меня примут на работу в Казахстане?

Нужно ли подтверждать диплом 1999 года, полученный в казахстане. Нужно ли подтверждать диплом 1999 года, полученный в Казахстане. В России проживаю с 2001 года, работаю по специальности диплома педагог.

В этом году получаю Российский диплом, но хочу продолжить жить и работать в Казахстане, нужно ли мне проходить процедуру нострификации российского диплома в казахстане?

Планирую поступить в Российский университет, но работать в Казахстане. Принимается ли Российский диплом, при найме на работу в гос. учреждение в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли что если три не работать по специальности то диплом сгорает в казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение