Нужна ли ностификация диплома для гражданина Казахстана, работающего по российскому диплому?

• г. Талдыкорган

Я, гражданинка Республики Казахстан. В 2017 года я получила диплом в ЧАО Омская гуманитраная академия (бакалавр), работаю уже по нему в учреждениях 4 года, сейчас сменила фамилию, и мне цон утверждает что нужна ностификация диплома. Нужно ли это делать, еслия уже работаю по российскому диплому?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в цон они вам дадут информацию.