Вопрос - Как будет указана моя собственность на дом с земельным участком, купленным у 3 собственников?

• г. Тамбов

Я купила дом с земельным участком у 3 собственников, в купле продаже написано общедолевая Скажите как у меня будет написано в документах правособственности общедолевая? Или собственность на меня только?

Ответы на вопрос (4):

Только на вас, т.к. по ДКП будут регистрировать купли-продажу от 3 собственников на вас одного!

Если покупали одновременно у всех троих, и Вы одна покупатель, в выписке будет указан вид права - собственность. В договоре указывают на каком праве владеют продавцы, и должно быть указано, что Вы приобретаете в собственность.

Если вы купили все три доли, то участок только Ваш и уже не долевой.

Общая долевая у тех, кто Вам продал. А у Вас право собственности на дом и земельный участок. Только вы имеете в собственности все имущество.