Муж бывший подал на алименты и розыск вызывают к судебному исполнителю. Что делать?

• г. Экибастуз

Муж бывший подал на алименты и розыск вызывают к судебному исполнителю. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Значит уже не только есть решение суда, возможно судебный приказ, но и возбуждено исполнительное производство. Если был вынесен судебный приказ, а вы не согласны, оспорьте в суде. Если есть решение суда, а вы не согласны, восстанавливайте сроки и оспаривайте.

Пока что меня он в розыск подал. Я написала объяснительную что я не пропадала а так же нахожусь в городе. Ну и на алименты он подал решения суда нету. Завтра к суд исполнителю идти даже не знаю как что делать. И к кому теперь сначала нужно обратиться чтоб вернуть ребенка.