Оформление доверенности через госуслуги без присутствия дочери - возможно ли и будет ли она действительна при распечатке на бумаге?

• г. Белгород

Возможно ли без присутствия дочери оформить доверенность на меня, удалено через госуслуги и будет ли действительна такая доверенность, если ее распечатать на бумажном носителе.

Ответы на вопрос (3):

Без Вас, как без поверенного, можно оформить доверенность. Без доверителя оформить доверенность невозможно. Через Госуслуги доверенность оформить также нельзя.

Ваше присутствие не требуется.

Однако оформлять надо не через госуслуги, а у нотариуса.

Тогда как же происходит оформление купли продажи квартиры, она регистрировала электронную подпись на госуслугах.. возможно я заблуждаюсь..