Стоимость растаможки автомобиля AUDI 100 81 г. в. из Казахстана в Россию и возможные льготы для пенсионеров при переезде на ПМЖ в Россию.

• г. Смоленск

Сколько будет стоить растаможка автомобиля AUDI 100 81 г. в. из Казахстана в Россию, и существуют ли льготы при растаможке для пенсионеров, переезжающих на ПМЖ в Россию.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.3 Приказа ГТК РФ от 24.11.99 № 815 Физические лица, переселяющиеся на постоянное место жительства в Российскую Федерацию , имеют право ввезти без уплаты таможенных пошлин и налогов товары, бывшие в употреблении и приобретенные ими до въезда на территорию Российской Федерации, без ограничения общей стоимости.

Спросить
Пожаловаться

У меня машина Toyota Mark2 1987 г V двигателя 2.5 л Я переезжаю на ПМЖ из Казахстана в Россию Слышал что если едишь на ПМЖ расстаможку делать не надо Так ли это? ИЛи просто есть какие то льготы? Сколько будет стоить расстаможка?

При переезде из Казахстана в Россию на ПМЖ нужно ли будет оплачивать растаможку моего авто Матиз 2009 г/в (мое имущество) и существуют ли какие нибудь льготы для пенсионеров.

Как считается возраст автомобиля при растаможке? От года выпуска до года ввоза или же от точной даты выпуска до дня растаможки? Например, автомобиль выпущен в мае 2007, а ввоз будет осуществлен в июле 2012. Растаможка по тарифу 3-5 лет или же 5-7? Спасибо.

Если я куплю подержанный автомобиль в киргизии, нужно делать растаможку? Чтобы пригнать ее в Россию? И сколько стоит растаможка?

Хочу пригнать новый автомобиль с завода в Казахстане. Не могу найти точной информации, нужно ли оплачивать растаможку или нет? Казахстан является участником Таможенного Союза. Какие еще пошлины нужно платить при растаможке из Казахстана? Заранее спасибо!

Сколько стоит, растаможка автомашины, привезённой из Кырзызстана? И какие требования для растаможки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Вы предоставляете услиги по растоможки авто?

Сколько будет стоить растаможка camry 2013 2.5 л. из армении?

Хотим переехать с казахстана в россию на пмж. есть авто 1996 г.в сколько будет стоить растаможка?

Знакомый хочет купить машину в Казахстане, и перегнать ее в Россию. И хочет это сделать, не выплачивая растаможку. Вот, сколько должна находиться машина в собственности, чтобы перегнать ее из Казахстана в Россию, без растаможки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение