Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Сколько будет стоить растаможка автомобиля AUDI 100 81 г.

в. из Казахстана в Россию, и существуют ли льготы при растаможке для пенсионеров, переезжающих на ПМЖ в Россию.

вопрос №18679
прочитан 267 раз
Оцените вопрос

В соответствии с п.3 Приказа ГТК РФ от 24.11.99 № 815 Физические лица, переселяющиеся на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, имеют право ввезти без уплаты таможенных пошлин и налогов товары, бывшие в употреблении и приобретенные ими до въезда на территорию Российской Федерации, без ограничения общей стоимости.

Вам помог ответ: ДаНет

Есть ли льготы по растаможке автотранспорта для участник боевых действий в Афганистане?

вопрос №9245757
прочитан 95 раз

Нет, уже давно нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Нет, в Украине льготы не предоставляются.

Вам помог ответ: ДаНет

Льготы инвалида 2 группы при растаможке авто из германии.

вопрос №4383199
прочитан 105 раз

К сожалению льгот нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Имеет ли инвалид 1 группы право на льготы при растаможке автомобиля из Германии?

вопрос №1370806
прочитан 664 разa

Льгот указанной категории лиц действующим законодательством не установлено.

Вам помог ответ: ДаНет

Есть ли льготы при растаможке автомобиля для воинов-афганцев!

вопрос №609737
прочитан 3236 раз

Действующим таможенным законодательством России для указанной категории лиц льготы по таможенному оформлению транспортных средств не установлены.

Вам помог ответ: ДаНет

Я являюсь ветераном боевых действий, воин-интернационалист. Есть ли у меня льготы при растаможке авто, купленного за границей?

вопрос №1395477
прочитан 292 разa

На сегодняшний день у Вас нет никаких льгот при таможенном оформлении товаров, ввозимых на территорию РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Существуют ли в настоящее время льготы чернобыльцам на растаможку при ввозе автомобилей иностранного производства?

вопрос №2682620
прочитан 401 раз

Нет, таких льгот нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Льготы для беженцев из Украины при растаможке автомобиля.

вопрос №4740666
прочитан 251 раз

Льгот нет к сожалению.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских