Мне 17 лет, могу ли я подать документы на получение загранпаспорта и выехать за границу?

• г. Москва

Мне 17 лет. Могу ли я сейчас подать док-ты на загранпаспорт и выехать в молдавию самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно никак не сможете выехать, Вы-несовершеннолетняя, Светлана.

Если будет согласие от родителей, пожалуйста, выезжайте, куда хотите.