Пропавшая Мороз - квартира арестована из-за кредитного долга, а что дальше?

• г. Москва

Мороз занимается списан кредитного долга. И вот пропала, не выходит на связь. Нашу квартиру арестовали, и что нам делать. Собирать вещи?

Мороз заверила нас, что якобы пока все в порядке. Я НЕ ЖАЛУЮСЬ.

НАДО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, А НЕ ВРАТЬ НАМ. ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН, Я НЕ ОТВЕЧАЮ. МОЯ ПОЧТА tafemma1951@mail.ru

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Если квартира арестована, то Вас явно вводя в заблуждение.

Добрый день, не понимаю суть вашей проблемы, обьясните подробнее.

Татьяна, добрый день.

Вам надо с Мороз прояснить ситуацию, вещи пока собирать не надо, пока не увидите решения суда.

С уважением.

Здравствуйте. Это юрист с сайта? Напишите в администрацию сайта. Удачи.