Являюсь ли я вдовой ветерана боевых действий, за которого я вышла замуж после его службы в Афганистане и который уже умер?

• г. Оренбург

Я вышла замуж за ветерана боевых действий в Афганистана после того как он был в Афганистане. Сейчас лн умер. Являюсь ли я вдовой ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

От того, что ветеран женился его статус не меняется, Вы жили в браке с ветераном, соответственно являетесь вдовой ветерана.