Участвовала я в приватизации или нет.

• г. Томск

Участвовала я в приватизации или нет.

Ответы на вопрос (4):

Ну если у Вас есть собственность не приобретённая Вами за свои деньги то скорее всего участвовали.

Получите выписку из Росреестра и выясните, есть там вы как собственник, или нет, если нет, то в приватизации не участвовали, или наоборот.

Вам виднее Лариса! Вы не знаете этого?!

Лариса, такой информацией владеет БТИ, рекомендую обратиться именно в данную организацию по вопросу Вашего участия или не участия в приватизации квартиры.