Как оплатить штраф за ношение маски с ошибкой в фамилии?

• г. Москва

Выписали штраф за маску. На почту пришло заказное письмо с ошибкой в фамилии. Поэтому письмо мне на почте не отдали. На сайте госуслуг и других информации о моём штрафе нету. Что делать? Как оплатить штраф? И стоит-ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит. Постановление неисполнимое.

Сергей, добрый день.

Поскольку Административный орган ошибся в написании фамилии, то данное постановление будет не исполнимым. Вам повезло.

С уважением.