Обвинительный приговор по ст.309 - отсутствие доказательной базы и игнорирование аргументов

• г. Армавир

Помогите разобраться в ситуации! Мне вынесли обвинительный приговор по ст.309, с которым я абсолютно не соглана, по причине отсутсвия доказательной базы. Мои аргументы были полностью проигнорированны следствием, и в дальнейшем судом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В обычном порядке в выщестоящую инстанцию с изложением своих доводов.