Как получить удостоверение частного охранника нового образца и не проходить обучение заново?

• г. Мурманск

В 2010 году прошёл обучение на частного охранника, по окончании получил свидетельство о присвоении квалификации,, охранник 6 разряда, старого образца, это картона где на одной стороне свидетельство о присвоении квалификации, а на другой удостоверение частного охранника с фото 3,5×4,5.в настоящее время хочу работать по этой специальности. Нужно ли мне проходить обучение заново, или есть другой способ получить удостоверение теперь уже другого образца?

Ответы на вопрос (1):

Продление удостоверения частного охранника. Сроки оказания услуги: 20 дней с момента регистрации заявления. Стоимость услуги: 445 рублей 650 рублей – госпошлина за выдачу удостоверения частного охранника. Оплачивайте госпошлину со скидкой 30%.