Мне пришло уведомление, но оно без конверта, и печати. Оно настоящее?

• г. Саратов

Мне пришло уведомление, но оно без конверта, и печати. Оно настоящее?

Ответы на вопрос (1):

Елена, от кого уведомление или куда вас вызывают?!

Спросить
Пожаловаться

Мужу сегодня принесли письмо со сбербанка о задолженности по кредиту но письмо без конверта на простом листе формата а 4. это письмо прочитала вся деревня пока оно до меня дошло. Является ли это разглашением о моих персональных данных третьим лицам.

Я получил обычное письмо, от юр лица, без каких то печатей и заверений. Но внутри названо оно уведомление. Имеет ли оно какую то юр силу?

Пришло письмо якобы от судебных приставов без печати, о задолжности в банке, и об аресте имущества, но при это печатей от приставов нету. Как мне поступить с эти письмом? А на почту пришло два заказных письма, мне стоит их получать? Не плочу Лето банк 4 месяца, задолжность 14200 могут ли арестовать машину? И через какое время проходит суд если не платиш кредит? Первый месяц был уплочен, а 4 последующих нет.

В почтовом ящике обнаружила копию требования от судебных приставов без конверта и др опозновательных знаков. Лично в руки ничего не вручали, нигде не расписывалась. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

7.01.2014 г. мне по почте пришло извещение (почему-то без печати почтового отделения) от Владивосток-ДТИ. На почте получил постановление о возбуждении исполнительного производства из отдела судебных приставов, в котором сказано, что 19.11.13 г. на исполнение к судебному приставу-исполнителю поступил исполнительный документ, выданный мировым судьёй и вступивший в законную силу 10.06.2013 г. Предмет исполнения - Госпошлина в размере 100 руб. Пристав постановил возбудить исполнительное производство, т.е. взыскать Госпошлину с должника. Вот у меня вопрос: ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО? Кредитов на мне нету, машины пока тоже, сам учусь, работаю неофициально, живу пока с мамой. Ей тоже пришло такое же извещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение