Попали на мошенническую схему автосалона . Хотим обратиться через СМИ. На какую передачу лучше обратиться?

• г. Саратов

Попали на мошенническую схему автосалона

. Хотим обратиться через СМИ. На какую передачу лучше обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, обратитесь лучше в полицию и в суд. В СМИ не помогают решать проблемы, они их только обсуждают и делают рейтинги себе.

Попались на мошенническую схему автосалона. Хотим добиться справедливости. Как это сделать?

Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в полицию, в случа отказа в возбуждении уголовного дела, вы вправе обжаловать в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1, а по результатам проверки в суд. Всего доброго.