Врач скорой помощи нуждается в помощи в определении даты рождения пациента

• г. Салехард

Я работаю врачом скорой помощи. Сегодня оказывал медицинскую помощь пациенту, но я забыл записать дату его рождения. Эта информация (просто день его рождения) мне нужна для заполнения паспортной части карты вызова. Мне известны его Ф. И. О., серия и номер паспорта, а также адрес прописки. Не могли бы вы мне помочь узнать требуемую дату пациента? К сожалению, номера его телефона у меня нет, и лично спросить его об этом у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Виктор Сергеевич, кроме как лично посетить человека по месту жительства, у Вас вряд ли получится выяснить дату рождения иным способом в том числе и по паспортным данным.

Спросить
Пожаловаться

Виктор Сергеевич, это персональные данные гражданина, и поэтому обратитесь к полицейскому, которого вы знаете, думаю он вам обязательно поможет. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на получение копии карты вызова скорой помощи. Скорая приезжала к моему ребенку. Я звонила в архив скорой помощи, мне сказали, что копию может получить только прокуратура, полиция и адвокат.

Спасибо.

Скажите пожалуйста, может ли бригада скорой помощи не оставлять больному сигнальный талон о вызове!? И каким документом это регламентируется!?

Вызвала врача на дом, он так и не пришёл, а на сайте вызов врача в статусе Завершённый, якобы он приходил ко мне в 16:05. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение