Врач скорой помощи нуждается в помощи в определении даты рождения пациента

• г. Салехард

Я работаю врачом скорой помощи. Сегодня оказывал медицинскую помощь пациенту, но я забыл записать дату его рождения. Эта информация (просто день его рождения) мне нужна для заполнения паспортной части карты вызова. Мне известны его Ф. И. О., серия и номер паспорта, а также адрес прописки. Не могли бы вы мне помочь узнать требуемую дату пациента? К сожалению, номера его телефона у меня нет, и лично спросить его об этом у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Виктор Сергеевич, кроме как лично посетить человека по месту жительства, у Вас вряд ли получится выяснить дату рождения иным способом в том числе и по паспортным данным.

Виктор Сергеевич, это персональные данные гражданина, и поэтому обратитесь к полицейскому, которого вы знаете, думаю он вам обязательно поможет. Удачи.