Постановление об объединении исполнительных производств в сводное исполнительное производство - что это может означать?

• г. Кемерово

Постановление об объединении исполнительных производств в сводное исполнительное производство - что это может означать?

Ответы на вопрос (2):

Алена Валерьевна, несколько исполнительных производств в отношении одного должника объединяют в одно исполнительное производство.

Если объединили в одно 3 исп производства, то если я оплачу одно из них деньги раскидают на все 3?