Когда назначают дату теоретического экзамена в ГИБДД - в день подачи документов или после подтверждения запроса?

• г. Омск

Хочу уточнить. Я подал документы в гибдд для сдачи теоритического экзамена. Был отправлен запрос в мою автошколу, поскольку я учился в Омске. Когда мне должны назначить дату экзамена: в день подачи документов или только после подтверждения запроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илья! Естественно после подтверждения запроса. Для этого он и был сделан, чтобы подтвердить факт Вашего обучения в автошколе.

Лесняк И.В.