Когда назначают дату теоретического экзамена в ГИБДД - в день подачи документов или после подтверждения запроса?

• г. Омск

Хочу уточнить. Я подал документы в гибдд для сдачи теоритического экзамена. Был отправлен запрос в мою автошколу, поскольку я учился в Омске. Когда мне должны назначить дату экзамена: в день подачи документов или только после подтверждения запроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илья! Естественно после подтверждения запроса. Для этого он и был сделан, чтобы подтвердить факт Вашего обучения в автошколе.

Лесняк И.В.

Спросить
Пожаловаться

Как можно сдать экзамен если автошкола не записывает тебя через 7 дней и говорит незнает запишет ли на следующей неделе.

Добрый день, вечер)

, в автошколе говорят пусть гибдд отправляют электронной почтой, в ГИБДД говорят так нельзя что делать?

Как забрать экзаменационный лист из ГАИ, если я решил сдавать практическую часть в другом городе, чем аргументировать, каким законом.?

Здавала город итог сдала... не долго радовалась через минут 20 позвонили с автошколы сказали что мой экзамен видеорегистратор не записал. Сотрудник гибдд сказал что экзамен анулирован. Приходите через 10 дней. Могу ли я оспорить это? Кто прав? Ведь есть вариант что во второй раз я могу и не сдать? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно чтобы забрать документы из гбдд, о том что у меня сдана теория на экзамене и перевестись в другое гбдд в соседнем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение