Как закрыть примыкающий к забору проулок и к кому обратиться?

• г. Улан-Удэ

Между улицами есть проулок, в нем постоянно скидывают мусор, используют как отхожее место. Проулок примыкает к моему забору. Раньше он использовался для подвоза за водой (водоколонка). сейчас проведен центральный водопровод. Как его закрыть? Куда обращаться чтобы его закрыли? Могу ли я его сама закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Сами Вы не вправе его закрыть. Вместе с тем, Вы вправе обратиться в Администрацию города с заявлением о приведении территории, прилегающей к Вашему забору, в порядок.

Удачи.